• 1 ¥ = 0,7001 ₽ (+ 0,0000)
  • 1 ₽ = 1,4284 ¥ (+ 0,0000)
  • 1 $ = 113,84 ¥ (+ 0,0000)

Схема запчастей для: Крепления / Поворотные и качающиеся кронштейны лодочного мотора HONDA MARINE BF115A3 LA (115 л. с.)

Крепления / Поворотные и качающиеся кронштейны

Запчасти

Номер
на схеме
Каталожный номер
Название
Необходимое
количество (шт.)
Цена за 1 шт.
1
06411-ZW1-000 METAL KIT, АНОД; СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - SUP 1 4 000 ¥
2 800 ₽
1
06411-ZW1-010 METAL KIT, АНОД; СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - SUP 1 3 980 ¥
2 786 ₽
1
06411-ZW1-020 METAL KIT, АНОД; СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - PRI 1 3 980 ¥
2 786 ₽
2
24210-ZV1-010 ПРУЖИНА, CLICK 1 371 ¥
260 ₽
3
24221-ZV4-010 ПРУЖИНА, CLICK ASSIST 1 360 ¥
252 ₽
4
35660-ZW5-013 ДАТЧИК, TRIM ANGLE; СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - PRI 1 8 450 ¥
5 916 ₽
5
50100-ZW5-000ZA КРЕПЛЕНИЕ *NH282MU*; СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - SUP 1 25 000 ¥
17 503 ₽
5
50100-ZW5-010 КРЕПЛЕНИЕ; СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - PRI 1 по запросу
6
50151-ZW5-000 ПОДУШКА (ВЕРХНЯЯ) 1 по запросу
7
50167-ZW5-000 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, MOUNTING (ВЕРХНЕЕ) 1 по запросу
8
50168-ZW5-003 ПРОКЛАДКА, MOUNTING ОСНОВАНИЕ / ДЕРЖАТЕЛЬ; СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - SUP 1 по запросу
8
50168-ZY6-003 ПРОКЛАДКА, MOUNTING ОСНОВАНИЕ / ДЕРЖАТЕЛЬ; СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - PRI 1 по запросу
9
50201-ZW1-030ZA КОРПУС ПОВОРОТНЫХ И КАЧАЮЩИХСЯ КРОНШТЕЙНОВ *NH282MU*; СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - PRI 1 по запросу
9
50201-ZW1-020ZA КОРПУС ПОВОРОТНЫХ И КАЧАЮЩИХСЯ КРОНШТЕЙНОВ *NH282MU*; СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - SUP 1 по запросу
10
50211-ZV5-003 ВТУЛКА НАПРАВЛЯЮЩАЯ 2 480 ¥
336 ₽
11
50214-ZW1-000 ВТУЛКА, SWIVEL CASE 2 471 ¥
330 ₽
12
50301-ZW1-040ZA КРЕПЛЕНИЕ R. STERN *NH282MU*; СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - SUP 1 по запросу
12
50301-ZW1-050ZA КРЕПЛЕНИЕ R. STERN *NH282MU*; СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - PRI 1 по запросу
13
50311-ZW1-040ZA КРОНШТЕЙН ТРАНЦА L. *NH282MU* 1 по запросу
13
50311-ZW1-050ZA КРОНШТЕЙН ТРАНЦА L. *NH282MU* 1 по запросу
14
50331-ZV5-000 КОЛПАЧОК 1 211 ¥
148 ₽
15
50341-ZW5-010 СТЕРЖЕНЬ РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ 1 2 400 ¥
1 680 ₽
16
50381-ZW1-010 ВАЛ НАКЛОНА; СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - PRI 1 9 400 ¥
6 581 ₽
17
50522-ZV5-000 ВТУЛКА, TILT ARM 2 210 ¥
147 ₽
18
50527-ZW1-000 КРЕПЛЕНИЕ TILTING 1 по запросу
19
50529-ZW1-000 ФИКСАТОР 2 по запросу
20
53234-ZW5-010 КРЕПЛЕНИЕ; СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - PRI 1 1 600 ¥
1 120 ₽
21
53238-ZW1-010 ТЯГА, STEERING 1 3 090 ¥
2 163 ₽
22
56516-ZW1-000 КРЕПЛЕНИЕ 2 780 ¥
546 ₽
23
56539-ZW1-000 ВТУЛКА, ЦИЛИНДР (НИЖНЕЕ) 1 3 610 ¥
2 527 ₽
24
90101-ZW5-000 БОЛТ, ШПИЛЬКА (12X150); СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - PRI 2 1 550 ¥
1 085 ₽
25
90102-ZW1-000 БОЛТ (1/4-28UNF) 2 230 ¥
161 ₽
26
90105-ZW1-000 БОЛТ (3/8-24UNF) 1 250 ¥
175 ₽
27
90108-ZW1-000 БОЛТ HEX. (10X235) 1 по запросу
28
90109-ZV5-000 БОЛТ ШПИЛЬКА (10X28) 2 286 ¥
200 ₽
29
90110-881-000 БОЛТ HEX. (6X14) 1 85 ¥
60 ₽
30
90113-ZV5-000 БОЛТ HEX. (6X25) 2 95 ¥
67 ₽
31
90129-ZW1-010 БОЛТ HEX. (12X119); СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - PRI 4 по запросу
32
90302-ZW5-003 ГАЙКА, ФЛЯНЕЦ (12MM) 2 290 ¥
203 ₽
33
90304-ZV5-013 ГАЙКА, SELF-ЗАМОК (7/8-14UNF); СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - PRI 1 871 ¥
610 ₽
34
90304-ZW1-013 ГАЙКА, SELF-ЗАМОК (25X2.0); СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - PRI 1 1 200 ¥
840 ₽
35
90304-ZW5-000 ГАЙКА, ADJUSTER ТЯГА 1 1 010 ¥
707 ₽
36
90306-ZV5-003 ГАЙКА, SELF-ЗАМОК (10MM) 3 250 ¥
175 ₽
37
90306-ZV5-003 ГАЙКА, SELF-ЗАМОК (10MM) 2 250 ¥
175 ₽
38
90307-ZV5-003 ГАЙКА, SELF-ЗАМОК (3/8-24UNF) 2 250 ¥
175 ₽
39
90308-ZW1-003 ГАЙКА, SELF-ЗАМОК (12MM) 4 по запросу
40
90501-ZV5-000 ШАЙБА, WAVE (40MM) 1 286 ¥
200 ₽
41
90502-ZV5-000 ШАЙБА, WAVE (26MM) 2 340 ¥
238 ₽
42
90502-ZW1-000 ШАЙБА, WAVE (32MM) 2 261 ¥
183 ₽
43
90504-ZV5-000 ШАЙБА УПОРНАЯ (34MM) 1 286 ¥
200 ₽
44
90504-921-010 ШАЙБА (6MM) 2 61 ¥
43 ₽
45
90506-ZV4-000 ШАЙБА (6MM) 2 71 ¥
50 ₽
46
90514-ZV4-000 ШАЙБА (10MM) 3 86 ¥
60 ₽
47
90545-ZV5-000 ШАЙБА (10MM) 1 115 ¥
81 ₽
48
90552-ZV5-000 ШАЙБА (12MM) 4 285 ¥
200 ₽
49
90559-ZV5-000 ШАЙБА (12MM) 9 115 ¥
81 ₽
50
90563-ZV5-000 ШАЙБА (10MM) 2 96 ¥
67 ₽
51
90651-ZV5-000 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО (OUTER) (39MM) 1 286 ¥
200 ₽
52
90681-763-A01 ФИКСАТОР, ПРОВОДКА ПРОВОДКА 1 320 ¥
224 ₽
53
90951-ZV7-010 ТАВОТНИЦА; СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - PRI 3 100 ¥
70 ₽
54
91256-ZV5-003 САЛЬНИК (39.5X52X6) (ARAI); СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - PRI 1 321 ¥
225 ₽
55
91352-ZV5-000 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ (15.54X2.26) 1 65 ¥
46 ₽
56
91560-ZV5-000 ВТУЛКА, ТЯГА РУЛЕВАЯ 1 115 ¥
81 ₽
57
92101-06020-4J БОЛТ HEX. (6X20); СМОТРИ ДЕТАЛИРОВКУ ДЕТАЛИ - PRI 2 60 ¥
42 ₽
58
94305-25203 ШПОНКА, ПРУЖИНА (2.5X20) 2 50 ¥
35 ₽
59
95801-08035-09 БОЛТ ФЛЯНЦЕВЫЙ (8X35) 6 50 ¥
35 ₽

Японские запчасти на Лодочный мотор хонда 5.